Этот мод добавляет в Red Dead Redemption 2 зомби-апокалипсис

Уже долгое время фанаты Red Dead Redemption 2 надеются, что Rockstar Games выпустит для игры дополнение с зомби, как это было с аддоном Undead Nightmare во времена первой части.

Ожидания геймеров постоянно подогреваются необычными находками: то пользователи находят бессмертных NPC с модельками мёртвых персонажей, то странных существ с зелёными глазами и так далее. Моддеры Dick Hertz и Eki решили представить собственную версию зомби-апокалипсиса в игре.

По сюжету Undead Nightmare 2 (название модификации), город Нью-Остин накрывает загадочная болезнь. Мертвецы начинают вставать из своих могил, а небольшие группы выживших пытаются находить безопасные места, где можно укрыться от нежити. Правда по ходу игры вы заметите, что по ночам на небо выходит кровавая луна, поэтому здесь явно замешаны потусторонние силы.

Нам предстоит взять на себя роль одного из выживших. Путешествуя по миру мы встретим множество персонажей, которым требуется помощь в борьбе с зомби. У нас есть выбор: помогать им или нет, однако во втором случае здоровых людей и поселений будет становиться меньше — это сильно усложнит жизнь.

Скачать Undead Nightmare 2 можно на сайте NexusMods. Для корректной работы моды вам также необходимо установить Lenny's Mod Loader и Project New Austin: 1907.

Больше статей на Shazoo
Тэги: