В Steam вышел бесплатный пролог пошаговой ролевой игры Reverie Knights Tactics

Издательство 1C Entertainment сообщило о выходе пролога Reverie Knights Tactics — первой части пошаговой тактической ролевой игры от 40 Giants Entertainment. Скачать ее можно в Steam. Релиз полной версии тайтла на PC, Nintendo Switch и консолях обоих поколений состоится этой осенью.

В Reverie Knights Tactics Prologue игроки познакомятся с главными героями истории — Авророй и ее друзьями — и выполнят несколько стартовых заданий, рассчитанных на час геймплея. Всего пользователям будут доступны три битвы, редактор персонажей и окно крафтовой системы.

Reverie Knights Tactics — изометрическая пошаговая RPG с тактическими боями, в которой каждое решение может повлиять на развитие сюжета. Исследуйте красочный фантастический мир и познакомьтесь с героями этого приключения в стиле визуальной новеллы. Отправляйтесь в экспедицию на континент, где свирепствуют опасные гоблины, отыщите давно захваченный врагом эльфийский город Ленориэн и спасите тех, кто вам дорог!

Помимо оригинального визуального стиля, Reverie Knights Tactics сможет предложить гибкий сюжет, который будет меняться в зависимости от решений игроков, изометрический ландшафт, сбалансированную боевую систему, систему крафта и множество дополнительных заданий и головоломок. Пользователям предстоит возглавить отряд из четырех персонажей и отправится в путешествие по рисованному фэнтезийному миру, попутно выполняя квесты и участвуя в пошаговых тактических боях.

Дату полноценного релиза Reverie Knights Tactics назовут позже.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: