Мрачный фэнтезийный рогалик Rogue Lords выйдет 30 сентября

Разработчики ролевого фэнтезийного рогалика Rogue Lords определились с датой выхода игры. Эпичное путешествие Дьявола и его приспешников официально стартует 30 сентября. Приобрести тайтл можно будет в Steam и Epic Games Store.

Это первый в истории roguelike, где вы оказываетесь в роли Дьявола, а значит, можете играть по своим правилам! Командуйте отрядом выдающихся злодеев и помогайте им выходить победителями из непредвиденных ситуаций и пошаговых боев. Открывайте новые навыки, ищите мощные комбинации и меняйте ход событий с помощью дьявольских сил. Но лишь собрав все древние артефакты, вы сможете отомстить свои заклятым врагам — охотникам за демонами.

По сюжету, в прошлом хозяина преисподней сильно потрепали силы Добра, потому ему пришлось позорно бежать и прятаться в глубинах своих владений. Много десятилетий Дьявол копил темные силы и набирал отряд из верных соратников — отъявленных негодяев и преступников. Теперь владыка Ада готов сразиться с представителями секты "Божественный свет" и взять реванш за свое поражение.

В сражениях, помимо главного героя, смогут принять участие только три адепта, так что игроку придется выбирать, кого именно брать в путешествие. Уже заявлены такие персонажи, как Дракула, Всадник без головы, Кровавая Мэри, Белая Дама, Лилит, Геката, Барон Суббота и Доктор Франкенштейн со своим Чудовищем.

Каждому бойцу разработчики выдадут личный набор умений, а в арсенале Дьявола будут различные хитрые функции, направленные на управление интерфейсом — такие, как мгновенное перемещение позиций бойцов или обмен шкал здоровья.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: