Разработчики Halo Infinite пока не определились со временем проведения мультиплеерной беты

Студия 343 Industries сообщила, что в данный момент команда еще не определилась с датами проведения мультиплеерного бета-тестирования Halo Infinite, однако они обещают, что никаких внезапных сюрпризов с ограниченным доступом не будет.

Об этом сообщил коммьюнити-менеджер 343, отвечая на вопрос одного из поклонников о том, когда можно будет заглянуть попробовать тестовую версию. По его словам, время и точное расписание мультиплеерного технического превью Halo Infinite представят заранее. 

Пока известно только одно условие, которое необходимо соблюсти, чтобы получить шанс попасть в бету — необходимо быть членом программы Halo Insider и подтвердить желание участвовать в тесте.

Мы постоянно оцениваем рабочий билд, но точное время технического превью будет определено реалиями разработки. 

Учитывая, что пока даже нет точной даты релиза Halo Infinite, разработчики явно не хотят загонять себя в жесткие рамки. 

Напомним, что мультиплеерный режим Halo Infinite будет доступен бесплатно абсолютно всем. Платно будет распространяться (или в Game Pass) только сюжетная кампания игры. Мультиплеер новой игры будет основан вокруг уже стандартных сезонных пропусках и студия 343 Industries в целом прикладывает множество сил, чтобы сделать мультиплеер Halo Infinite популярным и дружелюбным. 

Насколько эффективно все выйдет в эпоху Apex Legends, Fortnite и Call of Duty Warzone, станет ясно после запуска.

Halo Infinite будет доступна на PC, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: