Головоломка Anna’s Quest вышла на PS4, Xbox One и Nintendo Swich

Daedalic Entertainment сообщила о выходе приключенческой головоломки Anna’s Quest на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Приобрести ее можно в PS Store, Xbox Store и магазине Nintendo за $7.99 или 1439 рублей соответственно. 

Драконы, ведьмы, тролли... Никто не остановит Анну. Телекинез, нестандартное использование пыточных инструментов, находчивость и ушлый друг-лис помогут ей везде проложить себе дорогу. Она общается с умершими, перекрывает каналы пивных поставок местным тавернам и сажает за решетку старушек.

Действие Anna’s Quest разворачивается в сказочном мире, нарисованном художником Дэйном Крамсом. По сюжету, милая и невинная девочка Анна отправляется в путешествие по вымышленному Королевству, попутно вступая в бой с ведьмами, чародеями, русалками и прочей нечистью. Эти сражения представлены в виде отдельных головоломок, прохождение которых потребует от игрока фантазии и нестандартного мышления.

Anna’s Quest вышла на PC в июле 2015 года и получила неплохие отзывы от пользователей и западной прессы. В данный момент игра имеет 74 балла из 100 на агрегаторе Metacritic, а журналисты хвалят ее за красивую картинку, искрометный юмор и интересные головоломки.

Больше статей на Shazoo
Тэги: