С цифровой обложки Ghost of Tsushima пропало упоминание эксклюзивности

У PC-геймеров появился новый повод для спекуляций и обсуждений. На днях пользователи обратили внимание, что с обложки Ghost of Tsushima на официальном сайте Sony пропал значок "Only on PlayStation". Некоторые связали это с возможным выходом игры на PC.

С одной стороны, такой вывод не лишен логики. В свое время этот же значок пропал с обложек Days Gone и Horizon: Zero Dawn. С другой стороны, следует помнить, что многие последние тайтлы PlayStation также не имеют такого обозначения — к примеру, Demon's Souls и Ratchet & Clank: Rift Apart. Так что исчезновение "Only on PlayStation" с обложки Ghost of Tsushima вряд ли имеет какое-то сакральное значение.

В любом случае, Sony уже пообещала время от времени выпускать свои эксклюзивы на PC. Следующим тайтлом, который посетит эту платформу, должен стать приключенческий экшен Uncharted 4: A Thief’s End.

Обновлено:

Источник сообщил, что логотип Only On Playstation все же присутствует на физических копиях, как и логотип PlayStation Studios. Таким образом, логотип пропал только с цифровой версии обложки. Так что рассчитывать на скорый релиз Ghost of Tsushima на PC пока не стоит. Хотя, трактовать ситуацию можете как хотите.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: