Слух: Главным злодеем сольника Крэйвена-охотника станет Хамелеон

Издание The Illuminerdi со ссылкой на собственные источники сообщило, что главным злодеем в фильме "Крэйвен-охотник" выступит Хамелеон. Он — единокровный брат Сергея Кравинова, который выступит против родственника из-за каких-то причин, а может и из-за личных обид, которые возникли еще в детстве.

Издание подчеркнуло, что Хамелеон выступит не единственным противником Крэйвена, но будет основным. Кто еще будет противостоять Сергею, пока неизвестно.

Хамелеон — один из самых узнаваемых злодеев в Marvel. Он появлялся в комиксах, мультфильмах, мультсериалах, играх и других проектах. Особенность персонажа в его мастерских перевоплощениях — он способен принимать облик любого, кого увидит. Примечательно, но именно Хамелеон был первым противником Человека-паука в комиксах и доставил герою немало проблем.

Роль Сергея Кравинова исполнит Аарон Тейлор-Джонсон. Ранее была информация, что актер подписал контракт на несколько фильмов. Возможно, он войдет в "Зловещую шестерку" в будущих фильмах Marvel Studios.

Премьера ленты запланирована на 13 января 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: