Дебютный трейлер и геймплей Rainbow Six Extraction

В рамках шоу Ubisoft Forward французская компания показала первый трейлер Rainbow Six Extraction — спин-оффа серии про борьбу с зараженными. Группа игроков попадает на уровень и борется с врагами с помощью командных действий.

Судя по трейлеру, на Землю попадает инопланетная жизнь в метеорите и начинает захватывать территорию. Группа оперативников сражается с обычными зараженными и мини-боссами, выполняя различные задания. В ролике показали уровень в Сан-Франциско. Также будут задания на Аляске, в штате Нью-Мексико и в Ньй-Йорке.

Синопсис:

В Rainbow Six Эвакуация вам предстоит сражаться с эволюционирующей инопланетной угрозой – смертоносными археями. Вас ждут новое снаряжение, новые способности и новая стратегия.
Пригласите друзей в совместную игру для 3-х человек и действуйте сообща, чтобы изучить и одолеть самого опасного врага в мире Rainbow Six. Если кто-то получит ранение в изолированной зоне, только от вас и ваших друзей зависит, будет ли проведена спасательная операция и всем ли удастся вернуться.

Rainbow Six Extraction выйдет 16 сентября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Больше статей на Shazoo
Тэги: