Первый кадр хоррора "Не дыши 2"

Издание USA Today опубликовало первый кадр "Не дыши 2" (Don't Breathe 2) — сиквела одноименного хоррора Федерико Альвареса. На фото слепой маньяк Норман Нордстром, которого сыграл актер Стивен Лэнг, ищет своих жертв с молотком наперевес.

История Don't Breathe 2 развернется спустя пять лет после событий первой части. По сюжету, Норман прятался в течение нескольких лет в изолированной хижине и вырастил девочку, осиротевшую в результате разрушительного домашнего пожара. Их спокойная совместная жизнь разрушается, когда группа преступников похищает девушку, вынуждая старика покинуть свое убежище, чтобы спасти ее.

Но не спешите думать, что в этот раз "мистер Слепой" выступит хорошим парнем. Со слов ведущего актера Стивена Лэнга, поклонников франшизы ждет "большой сюрприз", и в самом фильме "многое не является тем, чем кажется на первый взгляд".

Режиссером выступит Родольфо Саягес, для которого эта картина станет дебютной. Ранее он писал сценарии к первой части "Не дыши" и к хоррору "Зловещие мертвецы: Черная книга". А над сценарием сиквела Саягес трудился вместе с Федерико Альваресом.

На широких экранах "Не дыши 2" появится 13 августа этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: