Анонсирована мультиплеерная адвенчура Age of Water от российских разработчиков

Российские разработчики из Three Whales Studio анонсировали новую приключенческую онлайн-игру Age of Water для PC. Ее события развернутся в постапокалиптическом водном мире. 

Игровой мир представляет собой далекое будущее, где большая часть суши покрыта водой. Игрокам предстоит взять на себя роль путешественника, который исследует различные поселения, сражается с пиратами и собирает сокровища. Изучать мир можно будет как в одиночку, так и с другими игроками.

Особенностью тайтла будет детальная кастомизация лодки. Водный транспорт можно собрать из разного хлама под рукой, а также находить специальные материалы для его улучшения. Например, будет возможность полностью заставить лодку пулеметами и превратить ее в настоящий танк.

Мы рассчитываем, что яркий визуальный стиль, необычный сеттинг и широкая свобода действий привлекут к Age of Water игроков, которые любят погружаться с головой в исследование новых миров.

Продюсер Юрий Мирошников

Age of Water выйдет на платформе Gaijin.Net для PC. Сейчас идет набор игроков для альфа-тестирования. Подать заявку на участие можно на официальном сайте игры. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: