Российские геймеры жалуются на отключенную английскую озвучку в Watch Dogs: Legion

Вчера состоялся релиз Watch Dogs: Legion, и, судя по первым обзорам, игра получилась на уровне прошлых частей. Не шедевр, но развлечься играя за шпионов пожилого возраста можно. Однако, не обошлось и без проблем технического характера. В частности, российские геймеры на форуме Ubisoft жалуются, что у PC-версии нет возможности переключить озвучку с русского языка на английский.

По словам игроков, английская озвучка указана в описании игры, а в папке с Watch Dogs: Legion присутствуют соответствующие звуковые файлы. За последний день было написано уже более 15 страниц постов, и, к счастью, техподдержка Ubisoft взялась за решение проблемы.

Судя по всему, это просто типичный баг, который в очередной раз напомнил о том, что не все игры Ubisoft получают в России оригинальную звуковую дорожку.

Вот что пишет наш читатель Алексей: 

Мы хотим, чтобы Ubisoft услышала нас и перестала озвучивать свои проекты на русском, так как наши актеры просто не вывозят. Это портит погружение и атмосферу любой игры, а также убивает субтитры, которые подогнаны под озвучку, а не под смысл того, что говорится в оригинале.

Техподдержка Ubisoft не сообщила, когда будет решена проблема. 

Во время обзора на PS4-версии была возможность выбора языка субтитров, озвучки и интерфейса. У PC-версии других изданий были такие же возможности выбора, а вот у ритейловой версии их нет. 

Watch Dogs: Legion доступна на PC, PS4 и Xbox One. Позже игра будет доступна на консолях нового поколения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: