Никаких кранчей в трейлере симулятора менеджмента Startup Panic

Издательство tinyBuild анонсировало ряд новых проектов: хоррор-комедию для VR Hello Puppets!, роуглайт Undungeon Arena и симулятор менеджмента Startup Panic.

Для последней доступно демо.

В Startup Panic игрокам предстоит организовать свой стартап, соперничать с конкурентами, расширять офис и стараться не стать жертвой хакерской атаки. Геймер решает как ему распорядиться доступным временем: можно брать отгулы и не перерабатывать.

В древе навыков можно улучшать свою компанию, в том числе есть выбор — взять отпуск подольше или купить кондиционер подешевле. Можно нанимать сотрудников разных специальностей, брать кредиты, либо находить инвесторов.

Релиз игры запланирован 3 декабря на PC, iOS и Android.

Undungeon Arena представляет собой роуглайт, в котором необходимо сражаться на аренах за звание Вестника. Игроки берут на себя роль межпространственного гладиатора с разными возможностями видения боя

Синопсис:

Придя в сознание в незнакомом вам измерении, вы встречаете группу подозрительных кочевников, которые предлагают вам принять участие в кровавых игрищах на арене, расположенной поблизости. Как вы здесь оказались? Кто стоит за организацией этих жестоких развлечений? И главное: сможете ли вы остаться в живых?

Релиз Undungeon Arena состоится 29 октября.

Для HTC Vive, Oculus Rift и Valve Index анонсирована Hello Puppets! — хоррор-комедия, в которой все персонажи являются ожившими куклами. Игроку необходимо выбраться из места, где когда-то снимали шоу с этими куклами.

Выход намечен на 22 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: