На Европе в Destiny 2: "За гранью Света" появится динамическая погода

Bungie опубликовала на своем сайте материал, в котором рассказала о таком нововведении, как динамическая погода. Она появится на Европе в расширении "За гранью света" для лутер-шутера Destiny 2.

Создатели игры рассказали, что давно хотели попробовать что-то новое в этом направлении, поскольку погода в Destiny 2 не представляет собой что-то выдающееся — небольшие порывы ветра, перемены освещения и все. Для Европы Bungie решила создать такую систему погоды, которая будет генерировать драматичные моменты, но при этом все также целиком построена на скриптах.

На спутнике Юпитера будет три состояния погоды: затишье, легкая метель с уже сниженной видимостью и сильная буря, когда не видно практически ничего. При последнем раскладе разработчики советуют игрокам держаться вместе и передвигаться по ориентирам. 

Кроме этого, Bungie отметила, что сражения при сильной буре никуда не исчезнут, поэтому игрокам стоит подготовиться к битвам с Падшими при нулевой видимости.

Релиз расширения "За гранью Света" для Destiny 2 состоится 10 ноября на PC, PS4 и Xbox One. Лутер-шутер позднее доберется до некстгена.

Больше статей на Shazoo
Тэги: