Microsoft показала скорость работы Xbox Series S в The Outer Worlds

Microsoft опубликовала ролик, посвященный скорости работы Xbox Series S в сравнении с Xbox One S в The Outer Worlds. Компания также показала то, как выглядит новая консоль внутри.

На 1:20 можно посмотреть на Series S в разобранном состоянии. В консоли вертикально установлен один большой кулер. До этого в сеть попало изображение охлаждения PS5, согласно которому устройство Sony будет снабжено двумя небольшими вентиляторами.

Далее на 3:55 Microsoft показала скорость загрузки The Outer Worlds на Series S и сравнила с One S. На последней игровой процесс начался после 53 секунд, а первая справилась за 12. Тут же компания продемонстрировала быстрое переключение между уже запущенными играми.

На каждый переход консоль тратила около 4 секунд.

Как Xbox Series S, так и более мощная Series X оснащены специальными твердотельными накопителями NVMe, которые сокращают время загрузок, как при первом запуске, так и последующими переходами между локациями.

Продажи обеих консолей начнутся 10 ноября. В РФ младшая версия будет стоить 26 990, а старшая — 45 590 рублей. Предзаказ на обе консоли стартует 22 сентября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: