Описание комикса-приквела Assassin's Creed Valhalla породило безумную теорию

На Amazon стартовали предзаказы комикса-приквела Assassin's Creed Valhalla, который выйдет 20 апреля 2021 года. В аннотации комикса раскрывается завязка игры, встреча главной героини с таинственной пленницей, а также брат Сигурд.

Аннотация:

Напряжение обостряется, когда на деревню, находящуюся между двух воюющих королевств, совершается жестокий налет. Эйвор, воительница и дочь мудрого короля Стирбьорна, расправляется с налетчиками, спасает жителей деревни и присваивает территорию отцу. Также она берет пленницу, девушку по имени Галл, которая уверяет, что знает все секреты Асгарда. Но её поимка приносит лишь горе и разрушение для семьи Эйвор.

В позоре, но увлечённая обещаниям славы и богатства, она отправляется в опасное путешествие, чтобы восстановить свою честь, но какой ужас ожидает ее в забытом храме всемогущего бога?

Тем временем, ее брат Сигурд кует свою легенду, разыскивая богатства на Востоке, далеко от дома. Он находит новое оружие и добычу, совершая открытие, которое навсегда изменит его судьбу.

У фанатов появилась интересная теория, которая объясняет то, как Ubisoft логично объяснит возможность смены пола прямо во время игры, а также каноничность обоих полов:

Сигурд нашел артефакт Предтечь, который превратил его в ворона. Эйвор смогла вернуть его в тело человека, но для этого сама превратилась в птицу. Превращения могут быть бесконечными, но кто-то один всегда должен быть человеком, а кто-то птицей. В этом случае брат и сестра всегда вместе и рядом: один ведет разведку сверху, как и в прошлых частях серии, а другой сражается в теле человека. Брат же по каким-то причинам вынужден использовать имя сестры.

Правдива ли теория фанатов можно будет узнать 17 ноября, когда выйдет Assassin's Creed Valhalla на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Больше статей на Shazoo
Тэги: