Впечатляющая короткометражка по "Евангелиону" от художника из Китая

Художник из Китая Somei Sun опубликовал короткометражку по аниме "Евангелион", которая ранее была частью рекламы OPPO Ace 2. Теперь же можно насладиться полноценным роликом.

CG-фильм получил названием Evangelion: It Can (not) Be True.

"Евангелион" — это аниме, по которому я сходил с ума в детстве и был им одержим. В этом году в кинотеатрах выйдет его завершающая глава. Мне хочется по-своему увековечить этот значимый для моего детства анимационный фильм.

У каждой "Евы" есть подзаголовок. Я выбрал именно этот. Подстать ему, цель произведения — сделать мир "Евы" реальным. И наоборот, изображения нашего мира используются в сценах снов. В аниме есть фраза, которая мне очень нравится: "Сон — продолжение реальности, реальность — конец сна".

Мы живем в настоящем хаосе, но несмотря на это продолжаем улыбаться и общаться, придавая друг другу силы. Спасибо всем, кто участвовал в проекте. Надеюсь, вам понравится.

В этом году в японских кинотеатрах должен выйти Evangelion 3.0+1.0. Пока неизвестно, появится ли картина в мировом прокате. Режиссером фильма выступил Хидэаки Анно, с производством помогает Studio Khara.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: