Рон Перлман: Я отказался от роли в ремейке "Хеллбоя" из-за верности к Гильермо дель Торо

Рон Перлман, известный по роли Хеллбоя в одноименной дилогии от Гильермо дель Торо, мог сыграть в перезапуске серии, однако он отказался. Об этом актёр рассказал в интервью изданию CBM.

По словам Перлмана, ему предлагали поучаствовать в ремейке, однако он отказался.

У меня был шанс стать частью этой перезагрузки, но я решил, что единственная версия "Хеллбоя", в которой я заинтересован, это та, которую мы сделали вместе с Гильермо дель Торо, поэтому я отказался. Я пожелал им удачи, но работа над перезапуском не входила в сферу моих интересов.

Он также отметил, что единственное, что останавливает производство третьего фильма — это загруженное расписание Гильермо дель Торо.

Единственное, что останавливает производство третьего фильма про Хеллбоя, так это то, что Гильермо дель Торо сейчас один из самых занятых парней в бизнесе. Он не смог бы это сделать даже если бы захотел 

Перезапуск "Хеллбой" стал одним из самых громких провалов в 2019 году. Картина собрала $44 миллиона при бюджете в $50 миллионов. На Metacritic у фильма средний балл 31 из 100 на основе 44 рецензий. 

Ранее актёр Дэвид Харбор, исполнивший главную роль в перезагрузке, отметил, что, по его мнению, в провале фильма частично виноваты фанаты оригинальной дилогии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: