Геймеры просят ввести платные DLC для Star Wars Battlefront II

Star Wars Battlefront II можно смело причислить к той игре, которую разработчики довели до ума спустя годы поддержки. Хотя в случае с шутером DICE основная поддержка недавно была прекращена с выпуском The Battle on Scarif.

Игроки не желают с этим мириться и создали петицию с просьбой продолжить поддержку. Однако сделано это из самых лучших побуждений. Фанаты даже предложили ввести платные DLC, лишь бы поддержка Battlefront II не заканчивалась.

Star Wars Battlefront II — один из величайших примеров об искуплении за всю историю видеоигр. От катастрофического запуска до полного успеха, трансформация игры вдохновляет всех поклонников и игроков Star Wars.

К сожалению, поддержка игра была прервана, но все еще имеет большой потенциал для создания замечательного, нового контента. Новые карты, герои, скины и т.д. являются важной частью этой игры.

Все те, кто подписывают эту петицию, будут готовы заплатить за новый DLC, чтобы поддержать эту замечательную игру.

На момент написания новости петицию подписало 12264 человека. В комментариях несколько игроков указали, что хотели бы увидеть в игре Асоку Тано и даже заплатили бы за нее реальные деньги.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: