Новый сюжетный трейлер Apex Legends посвящен Бладхаунд, событие начнется 7 апреля

Electronic Arts выпустила новый сюжетный трейлер Apex Legends, посвященный Бладхаунд. Соответствующее тематическое событие "Старые обычаи" пройдет с 7 по 21 апреля.

Когда Игры Apex добрались до Края света, крупные хищники покинули территорию, и это привело к стремительному росту популяции ищеек. Большая часть обосновалась на северо-западном участке арены, что навело Бладхаунд на мысль о том, как сохранить экосистему: устроить поединок между человеком и зверем.

Примите участие в "Ристалищах Бладхаунд", где вам с отрядом предстоит сражаться с полчищами ищеек ради высокоуровневой добычи. Но берегитесь самой коварной дичи — других легенд, которые тоже не прочь обзавестись ценными трофеями. Когда бой стихнет, не забудьте присмотреться к окружению, особенно если среди вас окажется некий таинственный охотник.

"Тизер" с мертвой ищейкой уже доступен в горах Sniper's Ridge возле локации Skyhook. Судя по флажкам, она будет значительно изменена по примеру Вояжа Миража.

Также с 7 апреля в Apex Legends можно будет играть как втроем, так и вдвоем. Карты будут периодически сменять друг друга.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: