Попробуйте найти все интересные детали на новых обоях Cyberpunk 2077 для рабочего стола

Вам скучно? Уже прошли DOOM Eternal, пачку инди из бэклога, а ремейки Resident Evil 3 и Final Fantasy VII появятся только в ближайшие дни и недели? Долгоиграющего занятия предлагать не буду, однако предложу вам взглянуть на новую шикарную обоину Cyberpunk 2077, буквально набитую множеством интересных деталей.

На изображении представлен Ви (мужская версия) в метро — судя по всему, у него есть проблемы, потому что слева видно труп, а двери пытаются выломать люди в форме корпорации Arasaka. Даже при всех чудесных способностях протагониста, сомнительно, что он выстоит против четырех тяжело вооруженных бойцов. 

Рассматривайте картинку в 4K-размере ниже в галерее — лучше всего открыть в новом окне или скачать на рабочий стол. Также есть и более спокойный арт, демонстрирующий женскую версию Ви с оригами в руках. 

Cyberpunk 2077 запланирована к релизу в сентябре на PC, PS4 и Xbox One — однако в связи с коронавирусом существует вероятность переноса, даже если пока разработчики не планируют еще раз задерживать релиз.

Больше статей на Shazoo
Тэги: