Blizzard опрашивает игроков WoW Classic о потенциальном релизе The Burning Crusade Classic

Blizzard разослала некоторым игрокам World of Warcraft Classic форму с вопросами на различные темы. Среди прочего, тут есть несколько вопросов, посвященных потенциальному выпуску The Burning Crusade в виде Classic. 

Скриншоты опроса быстро разошлись по дискорд-серверам и реддиту. Первые два вопроса оценивают общий интерес к The Burning Crusade. Второй спрашивает, каким образом они представляют запуск Burning Crusade в виде Classic. 

Один вариант предлагает играть за нынешнего персонажа на существующем сервере, где будет запущен Burning Crusade, но с потенциальной опцией по переносу персонажа на сервер без дополнений и прогрессом, не выходящим за 60 уровень.

Второй вариант предлагает вовсе не переводить существующие серверы на Classic, вместо этого запустить отдельный сервер Burning Crusade, куда игроки смогут осуществлять трансфер.

Важно учитывать, что несмотря на такой опрос, нет никаких гарантий, что The Burning Crusade выйдет в Classic-форме. Тем более, что многие нынешние игроки Classic играют в MMO как раз по причине отсутствия дополнений. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: