Rockstar выпустила апдейт для Red Dead Online в рамках карантина

Rockstar Games объявила в твиттере, что у студии заготовлено несколько ивентов для GTA Online и Red Dead Online специально для тех, кто сидит дома на карантине. Разработчики делают все возможное, чтобы игрокам было чем заняться в играх.

Вчера для Red Dead Online вышло обновление, которое вернуло эксклюзивную одежду для персонажей, а также подарило несколько наград всем геймерам. Помимо этого, обладатели подписок PS Plus и Twitch Prime могут рассчитывать на дополнительные бонусы.

Rockstar вернула в игру товары из ограниченной серии, они будут доступны на протяжении двух недель. Также игроки будут получать на 50% больше опыта за задания по продаже товара и тематические задания свободного режима.

Игроки, связавшие свои учетные записи Twitch Prime и Rockstar Games Social Club, бесплатно получат деталь "Медный дистиллятор" для самогонного предприятия, сумку коллекционера и прибавку к опыту самогонщика.

Кроме этого, за вход в игру в течение двух недель можно получать скидку 50% на любой жилет до 15-го уровня. Также бонусы ждут тех, кто прокачает персонажа до 60 уровня — награды доступны каждые 10 уровней.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: