Слух: RPG по "Гарри Поттеру" анонсируют вместе с новой игрой про Бэтмена

Полтора года назад в сети появился геймплей неанонсированной ролевой игры по вселенной "Гарри Поттера", но развития он так и не получил. Eurogamer утверждал, что над тайтлом работает игровое подразделение Warner Bros. и одна из студий-партнеров, но не Rocksteady. Ролик был удален, а на прошлой неделе появилась информация, что анонс игры состоится совсем скоро.

СМИ обратили внимание на вакансию студии Avalanche Software (не путать с Avalanche Studios, разработчиками серии Just Cause). В них нашли упоминание скорого анонса крупнобюджетного тайтла. Вакансию сразу же связали с Warner Bros., тем более в октябре 2018 года были разговоры о том, что как раз про эта студия отвечает за новую RPG по "Гарри Поттеру".

Ожидается, что это будет игра для нового поколения консолей. Никаких деталей, платформ и намеков.

Возможно, анонс игры состоится вместе с первым представлением новой игры про Бэтмена. Косвенно эту информацию подтвердил Джейсон Шрайер на форуме Resetera. Не очень похоже, что он дразнит публику, так что стоит ждать анонса на E3 2020 или до него во время официального представления консолей нового поколения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: