Игроки Destiny 2 пытаются решить загадку коридоров времени

Разработчики Destiny 2 не дают игрокам расслабиться, добавляя в игру все больше новых загадок. Сегодня в тайтл был добавлен очередной квест, который требует от геймеров разгадать тайну в "коридорах времени".

Осирис, известный своим пристрастием к выдаче заданий с загадочным описанием, в рамках "Исследования коридоров времени" дал игрокам очередной квест с единственной инструкцией — вернуться в локацию через солнечные часы.

Сложностью стало то, что коридоры во время предыдущих миссий были полностью линейными, а теперь игроки сами должны решить загадки на открытой территории. В каждом альтернативном маршруте есть символы, соответствующие тем, которые были на обелисках в локациях ЕМЗ, Марс и Несс.

Символы на обелисках меняются каждый час, на данный момент их шесть. С их помощью можно попасть в комнату с одним большим символом в центре и колоннами разной высоты по краям. Игроки еще не поняли, как символы в этой комнате связаны с обелисками и порядком комнат в "коридорах времени".

Игроки также обнаружили склеп с мечом в центре, но при попытке подбежать к нему персонажа телепортирует обратно на расстояние. Пока что нет точной информации о том, кто находится внутри саркофага.

Игроки все еще пытаются разгадать все тайны нового квеста. С момента начала выдачи миссии прошло 12 часов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: