Игровые новинки января 2020: Journey to the Savage Planet, Commandos 2 HD Remastered и другие

Мы перешагнули порог Нового года, медленно доедаем салаты и отдыхаем от трудовых будней. В России январь это традиционное время затишья, дни, когда есть возможность закрыть бэклоги. Однако, не стоит забывать, что несмотря ни на что, индустрия не стоит на месте.

Второй зимний месяц предложит нам крайне узкий список проектов, но и среди них вы, возможно, найдете для себя что-нибудь интересное. Давайте обо всем по порядку.

9 января

Картинки по запросу Monster Hunter World: Iceborne

Monster Hunter World: Iceborne — в январе до ваших игровых PC доберется большое дополнение для главной игры про охотников на чудовищ. На консолях DLC вышло осенью, но сейчас, кажется, самое лучшее время, чтобы погрузиться в этот снежный мир, полный опасностей. Особенно с учетом того, что за окном снега не так уж много. Новое оружие, монстры и целый регион для исследования — все на месте, все по классике.

Платформы: PC

17 января

Картинки по запросу Dragon Ball Z: Kakarot

Dragon Ball Z: Kakarot — игра по известной манге Dragon Ball Z. Проект сохранит все присущие серии элементы, поэтому любители подобных тайтлов его наверняка оценят.

Платформы: PC, PS4, Xbox One

23 января

Картинки по запросу The Walking Dead: Saints & Sinners

The Walking Dead: Saints & Sinners — на улице обладателей VR-гарнитуры в январе тоже будет маленький праздник. Сюжетный экшен по знаменитой вселенной "Ходячих мертвецов" подарит игрокам возможность пережить острые моменты в борьбе за выживание. События тайтла развернутся спустя три года после начала эпидемии в мире, который погряз не только в мертвецах, но и войне фракций. По заверениям разработчиков, решения игрока будут тем или иным образом влиять на дальнейшее развитие сюжета.

Платформы: PC VR

Картинки по запросу Kingdom Hearts 3: Re Mind

Kingdom Hearts 3: Re Mind — большое дополнение для главного сказочного проекта уходящего года. Новые локации, новые режимы, новые уровни сложности — хороший выбор для январского затишья.

Платформы: PS4, Xbox One

24 января

Картинки по запросу Commandos 2 HD Remastered

Commandos 2 HD Remastered — переиздание культовой тактической стратегии. Разработчики обещают стандартный набор фич: обновленная графика, переработанная физика, улучшенный интерфейс и управление.

Платформы: PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch

Картинки по запросу Praetorians HD Remaster

Praetorians HD Remaster — еще одно переиздание, которое издатель Kalypso Media выпустит наряду с предыдушим проектом. Тут список платформ поменьше, но набор функций и обновлений примерно одинаков, только эпоха другая — расцвет Римской империи.

Платформы: PC, PS4, Xbox One

29 января

Картинки по запросу Warcraft 3: Reforged

Warcraft 3: Reforged — ближе к концу месяца Blizzard готовит геймерам царский подарок, который мы все долго ждали. Обновленная, улучшенная и доработанная стратегия, которая не нуждается в представлении. Мы провели за ней сотни, даже тысячи часов, возможно, проведем еще столько же. Классика не умирает.

Платформы: PC

30 января

Картинки по запросу Through the Darkest of Times

Through the Darkest of Times — историческая стратегия, действие которой развернется во времена нацистской Германии. Игроку предложат возглавить группу оппозиционеров и провести ее сквозь все знаковые события нацистского террора.

По словам разработчиков, каждый подчиненный NPC будет обладать уникальным характером на основе процедурной генерации: со своей личностью, способностями и взглядами. В руках неумелого управленца отряд неизбежно придет к упадку морали и гибели: либо от рук гестапо, от которых в игре придется скрываться, либо банально от недостатка еды и ресурсов.

Платформы: PC

31 января

Картинки по запросу Journey to the Savage Planet

Journey to the Savage Planet — красочная адвенчура от геймдиректора Far Cry 4 Алекса Хатчинсона. Разработчики обещают сложную систему прокачки, увлекательное исследование мира и кооператив на двоих. Без юмора тоже не обойдется

Платформы: PC, PS4, Xbox One

Больше статей на Shazoo
Тэги: