Дополнительных персонажей Destiny 2 можно прокачать за деньги

С выпуском Destiny 2: Shadowkeep все игроки получили для своих персонажей уровень света в 750 единиц. В Destiny уровень света это самый важный параметр персонажа. Если коротко, то это мощь персонажа, позволяющая принимать участие в различных активностях, вроде налетов или рейдов.

Весь смысл игры заключается в том, чтобы поднять этот параметр до максимального значения, которое сейчас составляет 960 единиц света. Bungie решила, что если вы устали от гринда, то теперь уровень света 900 можно купить за 2000 серебра, но с некоторым оговорками.

Усилитель будет доступен только после того, как вы прокачаете хотя бы одного персонажа до 900 уровня света. Самое интересное, что прокачать персонажа до 900 уровня света очень просто по сравнению с тем, как прокачиваются до 950, а затем до 960 уровня. Нужно просто играть и выполнять все активности.

Также 2000 серебра является очень высокой ценой за такую прокачку. В PS Store они стоят 1399 рублей. Возможно, Bungie специально сделала такую высокую цену, чтобы только люди, которым совсем лень прокачивать вторых персонажей, покупали такие бустеры.

Уровень света не влияет на силу персонажа в PvP, что не должно как-то неправильно сказаться на балансе игры.

Destiny 2: Shadowkeep вышла 1 октября 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. Сейчас базовая версия игры доступна бесплатно.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: