Стример в прямом эфире стал избивать и душить свою собаку после поражения в Fortnite

Стример под ником kryptixelitetv выписал себе приговор сетевой смерти. Во время очередного матча по Fortnite этот геймер проиграл и, вместо того, чтобы принять поражение адекватно, пусть и эмоционально, он сделал то, за что в интернете казнят без суда и следствия — он начал избивать и душить свою собаку.

Все это происходило в эфире и уже устроило шумиху на твиттере. Аккаунт kryptixelitetv в социальной сети уже заблокирован, так как личную информацию о этом индивиде уже слили в сеть.  

ВНИМАНИЕ! Если вы слишком близко принимаете насилие над животными, то смотреть не рекомендуется.

Остается надеяться, что этот геймер больше никогда не будет стримить, а полиция проведет с ним серьезную беседу в отношении насилия над зверьми. С другой стороны, если он так относится к своему питомцу, то этот геймер — не человек, а монстр, заслуживающий соответствующего обращения. 

Обновление:

Перед блокировкой аккаунта в твиттере стример утверждал, что не бил, а пытался помочь собаке, потому что она проглотила наполнитель подушки и стример схватил ее и запихнул руку в горло. 

В этом объяснении есть несостыковки, так как до того, как к собаке подошел стример, не было никаких признаков, что она задыхалась, зато перед его ударом хорошо видно и слышно, что собака боится хозяина. 

 

Фото в шапке: Nick Mundackal 

Больше статей на Shazoo
Тэги: