Завтрашнее обновление Battlefield 5 добавит в игру поддержку Nvidia DLSS и DXR

Согласно описанию обновления для Battlefield 5 на официальном сайте, завтра в игру добавят поддержку Nvidia DLSS, а также оптимизируют производительность DXR на PC. Кроме того, игроки получат кооперативный режим на четырех игроков — Combined Arms.

DLSS — это метод суперсэмплинга, применяемый для повышения частоты кадров и в сглаживании краев на объектах при помощи глубокого обучения. Из описания патча следует, что данная технология повысит производительность игры на RTX-картах при сохранении качества изображения. А благодаря DXR от Microsoft — разработчики планируют внедрить трассировку лучей на всех видеокартах, поддерживающих DirectX 12.

Что касается нового кооперативного режима, то он добавит в игру восемь PvE-миссий, четыре типа заданий, которые необходимо будет выполнить на четырех локациях. Участвовать в матчах против управляемых ИИ врагов можно в отряде или в одиночку.

Полный список исправлений включает в себя сетевой код, TTK, оружие, транспорт, режимы, а также специализации, гаджеты и многое другое.

Больше статей на Shazoo
Тэги: