Игроки Fallout 76 просят Bethesda вернуть баг, который она исправила

Вчера для PC-версии Fallout 76 вышел патч, добавляющий в игру функцию push-to-talk, а также исправляющий ряд ошибок. Одним из таких исправлений стал баг в рамках публичного ивента "Накорми народ" (Feed the People).

В награду за выполнение данного квеста все игроки на сервере получали банку консервированного рагу. Некоторые пользователи отмечали на Reddit, что были приятно удивлены такому стечению обстоятельств. Однако оказалось, что это была ошибка со стороны Bethesda, которую она исправила с выходом свежего патча. Теперь награду получают только те, кто участвовал в выполнении квеста.

Некоторые фанаты отнеслись к изменениям квеста без особого восторга. Игроки были уверены, что так задумано, учитывая название ивента.

Что за чёрт? Я думал в этом была особенность. Ивент называется "Накорми народ", а не "Накорми трёх человек".

Всякий раз, когда я был рядом с аэропортом и данным ивентом, я помогал с его выполнением, чтобы все на сервере получили заветные 5% опыта, не говоря об игроках, которые страдали от голода.

Чёрт возьми, я хочу видеть больше таких событий. Никогда бы не подумал, что это мог быть баг. Это было отличной идеей для публичного ивента.

Игроки надеются, что Bethesda прислушается к мнению сообщества и вернёт первоначальную версию, сделав это особенностью, а не ошибкой. Также пользователи предложили разработчикам рассмотреть возможность запуска таких ивентов в будущем.

Больше статей на Shazoo
Тэги: