Уилфрид Лорье — лидер Канады в Civilization VI: Gathering Storm

Разработчики Civilization VI представили Канаду в новом трейлере дополнения Gathering Storm. Правит страной седьмой премьер-министр Уилфрид Лорье, выступавший за объединение канадского народа.

Канада в игре обладает уникальной способностью "Четыре лика мира". Страна не может объявлять внезапную войну, но также не может стать ее целью. Способность дает бонус к дипломатическому одобрению за туризм, конкурсные соревнования и решения критических ситуаций.

В игре только Канада сможет построить здание "Хоккейный каток", которое генерирует престиж, довольство, бонус к культуре за каждую соседнюю клетку со снегом или тундрой, а также другие бонусы после открытия "Авиации" и "Профессионального спорта".

Уникальный юнит Канады — канадская конная полиция, которая получает бонус к мощи, если сражается рядом с национальный парком. Бонус будет выше, если парк канадский.

Наконец, способность самого Лорье позволяет строить фермы прямо в тундре и снижает приобретение клеток тундры и снега. На них добыча ресурсов ведется в два раза быстрее.

Civilization VI: Gathering Storm выходит 14 февраля. Ранее разработчики показали Маори и Венгрию.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: