Детали Operation Absolute Zero — крупного бесплатного обновления для CoD: Black Ops 4

Разработчики из Treyarch раскрыли детали Operation Absolute Zero — крупного бесплатного обновления для CoD: Black Ops 4. Апдейт добавит в игру нового специалиста — девушку-хакера Zero.

Чтобы открыть свежего бойца, геймерам предстоит достигнуть в CoD: Black Ops 4 первого уровня на Чёрном рынке. Zero будет доступна для игры в обычных мультиплеерных матчах и в режиме королевской битвы "Затмение".

Баттл-рояль в CoD: Black Ops 4 получит и другие новшества — погода на карте изменится на зимнюю, и на ней появится локация Hijacked и дополнительная боевая техника — бронетранспортёр ARAV. Геймеры также смогут открыть в "Затмении" четырёх гладиаторов из зомби-режима.

Изменения также коснутся Чёрного рынка — разработчики вдвое сократят количество его уровней (с 200 до 100) и позволят смотреть награды заранее. На рынке появятся новые косметические предметы и оружие: штурмовая винтовка SWAT RFT, пистолет-пулемёт Daemon 3XB и предназначенная для ближнего боя Santa Melee.

PS4-версия CoD: Black Ops 4 получит обновление Operation Absolute Zero уже завтра. На Xbox One и PC апдейт появится 18 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: