Red Dead Online: как гарантировать выживание без пассивного режима

Хотели бы предупредить многих геймеров, которые пытаются отыскать пассивный режим в бете Red Dead Online — его там нет. И Rockstar Games не спешит делиться новостями относительно того, будет ли он добавлен в релизную версию игры.

В GTA Online, другой многопользовательской сетевой игре от Rockstar, пассивный режим присутствует. Доступ к нему можно получить через игровое меню. Такая функция позволяла геймерам заниматься своими делами, не переживая за нападения других игроков.

Хоть и в Red Dead Online нет пассивного режима, есть несколько вариантов повышения шансов на то, чтобы остаться в живых. В собственном лагере можно поднять белый флаг. Сделайте это обычным взаимодействием с ним. При поднятии белого флага другие игроки не смогут атаковать вашего персонажа, пока тот находится на территории лагеря. С другой стороны, если покинете лагерь, то вновь можете стать жертвой ближайшего безумца.

Опустите белый флаг, после чего станете уязвимы для атаки со стороны любых геймеров. Поднять белый флаг повторно можно будет только спустя 30 секунд.

Другой вариант — защищаться числом. Игроки могут формировать собственные отряды, а величина временных достигает восьми человек. В таком случае желающих поглумиться над вами станет намного меньше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: