Total War: Arena закроется в феврале 2019 года

Условно-бесплатная стратегия Total War: Arena закроется в феврале 2019 года. Результаты открытого бета-тестирования не оправдали ожидания разработчиков из Creative Assembly и издателя в лице Wargaming.

Как заявил Джошуа Уильямс — представитель Creative Assembly по связям с общественностью — серверы Total War: Arena закроются 22 февраля 2019 года. Все участники бета-тестирования стратегии получат подарок от Wargaming — геймеры смогут бесплатно забрать одно DLC или игру из этого списка:

  • Total War: MEDIEVAL II — Definitive Edition
  • Hannibal at the Gates (Total War: Rome II DLC)
  • Age of Charlemagne (Total War: Attila DLC)
  • Grim and the Grave (Total War: Warhammer DLC)

Wargaming также раздаст бонусы игрокам, которые провели в Total War: Arena сто или более сражений. Геймеры получат 30-дневный доступ к премиум-аккаунту в играх World of Tanks, World of Warships или World of Warplanes.

Разработчики уже закрыли регистрацию новых участников в Total War: Arena и внутриигровой магазин. Команда, которая создавала условно-бесплатную стратегию, не расформирована и продолжит работу над другими проектами серии Total War. Как отметил Джошуа Уильямс, студия Creative Assembly "будет и дальше исследовать возможности для создания качественного мультиплеера".

Total War: Arena анонсировали в 2013 году. Закрытое бета-тестирование стартовало в 2017 году, а в открытую стадию бета перешла в нынешнем марте. Закрытие серверов игры состоится 22 февраля 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: