Blizzard о Diablo Immortal: "Мы работаем с NetEase как одна команда"

VG247 удалось взять интервью у ведущего геймдизайнера Виатта Ченга и старшего продюсера Джо Хсу, которые трудятся над Diablo Immortal в составе Blizzard. Оба они считают, что работают с китайской компанией NetEase как одна команда.

Это настоящая совместная разработка. Даже если мы не всегда находимся в одной комнате — а так часто приходится делать — работаем мы как одна команда. Даже нет разделения "мы делаем это, вы делаете то". У всех хорошие идеи, вместе их обсуждаем и стараемся реализовать. Это командная работа, как и с любой игрой Blizzard.

Виатт и Джо также пояснили, что понимают и принимают критику, которая обрушилась на Blizzard после анонса Immortal. Они положились на живую демонстрацию после церемонии открытия BlizzCon, которая была призвана изменить мнение скептически настроенных геймеров.

Разработчики также заявили, что делают ставку на естественное мотивированные игрока в Immortal — он должен тянуться к прокачке ради новых крутых приемов, а не ради сложных моментов, которые не может пройти.

Дата выхода игры неизвестна, релиз должен состояться на iOS и Android.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: