Blizzard работает над шестью новыми героями Overwatch

Новый кинематографический трейлер Overwatch представил очередного героя для постоянно растущего списка играбельных персонажей — Эш. Из ролика очевидно, что Маккри и Эш давно знакомы друг с другом, однако не только с Эш. Во второй части ролика нам представлен высокотехнологический омник — Эхо, которая также имела отношения с Маккри.

Маккри говорит Эхо: "Добро пожаловать назад, партнер". Это указывает на то, что между персонажами также есть история, причем не первой свежести — Эхо явно провела в "заморозке" долгое время. 

При этом старший дизайнер Джефф Гудман сообщил, что в разработке находится шесть новых героев — и как минимум пару из них протизерили в ролике.

Очевидно, что вы видели Эхо в конце ролика, да и игроки все еще хотят Королеву Джанкертауна, так что у нас множество классных идей. Если бы концепция Эш не сработала, то мы бы занялись чем-то другом.

Нет никаких гарантий, что Эхо действительно дойдет до стадии играбельного персонажа. Совершенно не ясно, каковы могли бы быть ее способности и оружие — однако она левитирует и облачена в броню, напоминающую Протоссов. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: