Thronebreaker: The Witcher Tales — расположение всех золотых сундуков в Лирии

Между карточными сражениями, решением головоломок, сбором ресурсов и вынесением сомнительных решений главная героиня Thronebreaker: The Witcher Tales, Мэва может заняться поиском золотых сундуков. Одни из них будут расположены прямо на поверхности земли, другие — зарыты в ней, но даже если вам будет известно место их расположения, предварительно придется отыскать карту сокровищ.

Внутри сундуков могут лежать аватары, рамки для аватарок и карты для сетевой игры "Гвинт", либо карты для использования в сюжетной кампании Thronebreaker: The Witcher Tales. Ниже мы расскажем, где их искать:

  1. Первый можно найти справа от стартового маркера.
  2. Направляйтесь к дорожному знаку Хоуксберн, чтобы найти следующий сундук, который расположен на холме к северо-востоку от путевой точки.
  3. К востоку от Хоуксберна, рядом с мостом за следующим путевым маркером, находится еще один сундук.
  4. Следуйте по пути на юг к следующей путевой точке, чтобы найти четвертый сундук, который находится с левой стороны.
  5. Вернитесь вниз на юг по главной тропе и пройдите вдоль стены на запад, чтобы отыскать следующий сундук.
  6. Вернитесь назад тем же путем, которым сюда пришли, и следуйте на юго-запад через мост, чтобы найти шестой сундук.
  7. Двигайтесь на восток от предыдущего сундука, пока не окажетесь в Росберге. Сойдите с тропы и идите на запад от города, обойдя замок, чтобы добраться до следующего сундука.
  8. Другой сундук расположен на северо-восточной окраине центрального острова на карте, к востоку от развилки.
  9. Девятый сундук можно найти неподалеку от Дравограда. Он находится на острове перед замком, к западу от основного пути.
  10. Чтобы добраться до последнего сундука, нужно обогнуть замок к востоку, перебраться обратно на материк и пройти по тропе к юго-западу к второму дорожному знаку. Сойдите с тропы на сельхозугодия, чтобы добраться до сундука.
Больше статей на Shazoo
Тэги: