Шарлиз Терон хочет сыграть Фуриосу в спин-оффе Джорджа Миллера

В интервью изданию ScreenRant Шарлиз Терон выразила желание сыграть Фуриосу в сольном фильме, посвященному этой неоднозначной героине вселеной Безумного Макса, однако всё зависит от Джорджа Миллера.

Мне нравится персонаж, мне понравилось работать с Джорджем Миллером, поэтому, если он тоже будет участвовать, то и мне хотелось бы присоединиться к съемкам с самого начала. Работать с Миллером — это как работать с Джейсоном Райтманом ["Талли"]. Мне даже не нужно было бы смотреть на сценарий, я ему доверяю. Здорово, когда у вас есть такие взаимоотношения с режиссером.

В прошлом году подобное желание выражал и Том Харди, исполнивший роль Макса. Актёр подписал контракт на три картины о герое постапокалиптической пустоши и сейчас лишь ждёт звонка от продюсеров фильма, чтобы вернуться на площадку.

Разговоры о продолжении "Безумного Макса: Дорога Ярости"  ведутся не первый год. Джордж Миллер сразу после окончания работы над "дорогой" хотел заняться новой картиной и запланировал трилогию, но кассовые сборы не убедили боссов Warner Bros. сразу же давать старт продолжению истории.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: