Детали и скриншоты ивента Overwatch — "Возмездие"

С сегодняшнего дня и до конца месяца в Overwatch стартует очередной ивент, добавляющий в игру не только прошлогодний режим "Мятеж", но и новое задание для кооперативного геймплея — "Возмездие". На протяжении почти трех недель геймеры смогут открывать тематические лутбоксы. В общей сложности будет более 160 новых вещей — как с прошлого года, так и 8 новых легендарных скинов, некоторые из которых мы уже видели.

Напомню, что "Возмездие" является своеобразным "сюжетным" режимом, еще немного расширяя лор вселенной Overwatch. Данная миссия происходила еще во времена оригинального отряда Overwatch, незадолго до "Мятежа". Игровой процесс вращается вокруг четырех членов группы Blackwatch: Гэндзи, Мойры, Маккри и Рейеса (в будущем он станет Жнецом).

Нас ждут схватки с членами террористической организации "Коготь", а цель заключается в достижении точки сбора среди улиц Венеции. Однако это потребует использовать способности и работать вместе. Также Blizzard анонсировала режим "Все герои", который позволяет проходить задание за любого персонажа. Но независимо от выбора каждый раз задания будут будут проходить по разным сценариям — спавн врагов осуществляется случайным образом.

Вместе с введением нового задания в Overwatch появится и новая карта. "Риальто" — во время ивента будет работать только в режиме "Возмездие", однако вскоре планируется ее запуск на тестовых серверах. В будущем карта поступит в ротацию и на остальных серверах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: