Ремейк "Властелинов Вселенной" выйдет 18 декабря 2019 года

Sony Pictures объявила о дате выхода ремейка фэнтезийного блокбастера "Властелины вселенной" (Masters of the Universe). Картина, сценарий к которой напишет Дэвид Гойер, выйдет на экраны 18 декабря 2019 года. Режиссер фильма будет назначен в ближайшее время.

Дэвид Гойер известен своей работой над сценариями Man of Steel, The Dark Knight, трилогии Blade, а также Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II. Он также режиссировал несколько проектов, но для Masters of the Universe его наняли только для создания финальной версии сюжета фильма.

Будущая картина основана на анимационном сериале He-Man and the Masters of the Universe и станет ремейком одноименного фильма 1987 года с Дольфом Лундгреном. Фильм расскажет о противостоянии Властелинов Вселенной во главе с принцем Адамом и зловещего мага Скелетора. Добро, конечно же, побеждает.

Режиссером нового проекта должен был стать МакДжи, но на днях стало известно, что он отказался от Masters of the Universe. Sony Pictures в ближайшее время назовет его преемника и запустит фильм в производство.

Больше статей на Shazoo
Тэги: