All Walls Must Fall — изометрический техно-нуар от разработчиков Spec Ops: The Line

Студия Inbetween Games, в состав которой входят разработчики Spec Ops: The Line, запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств для новой игры — All Walls Must Fall.

Холодная война все еще не закончена. Стена, разделяющая Берлин образца 2089 года, до сих пор не разрушена. Воинствующие стороны долгие десятилетия пытаются уничтожить друг друга всевозможными способами, но однажды кто-то решает пойти на радикальные меры — использовать ядерное оружие. В All Walls Must Fall игрокам предстоит управлять временем и отправляться в прошлое, чтобы при помощи тайных агентов предотвратить апокалипсис.

Игровые ситуации генерируются случайным образом. Главные герои наделены способностью ставить все происходящее на паузу и обдумывать дальнейшие действия. Футуристичная история All Walls Must Fall может одновременно развиваться сразу в нескольких местах, словно "12 обезьян", который определенно послужил вдохновением.

Если к концу апреля разработчики соберут 15 тысяч евро, то уже в мае стартует закрытое альфа-тестирование проекта. Игра выйдет только на PC в сентябре.

Больше статей на Shazoo
Тэги: