God Particle заменили на 2017 Cloverfield Movie и сменили дату премьеры

Анонс God Particle как части вселенной Cloverfield Джей Джей Абрамса стал одним из сюрпризов этого года. Теперь же фильм оказался убран из релизного календаря Paramount Pictures. Зато там появился новый фильм — 2017 Cloverfield Movie.

Пока не ясно, является ли это переносом картины на более поздний срок и сменой названия или же Абрамс заморозил пост-продакшн God Particle (Частица бога). 2017 Cloverfield Movie выйдет 27 октября следующего года, но никакой информации о фильме в текущий момент нет. При этом God Particle просто пропал из всех календарей, хотя был запланирован на конец февраля.

God Particle расскажет о группе астронавтов, которые делают шокирующее открытие и в финале ленты вынуждены сражаться за свою жизнь в "альтернативной вселенной". Главные роли исполнят Гугу Мбата-Роу, Дэвид Ойелоуо и Дэниэль Брюль. 

Велика вероятность, что 2017 Cloverfield Movie и есть God Particle, но представители Paramount Pictures и студии Абрамса Bad Robot не дают никаких комментариев. Стоит отметить, что 2017 Cloverfield Movie выйдет также и в IMAX. Поэтому перенос может быть связан с тем, что съемочной команде придется переснять несколько сцен и обработать уже отснятый God Particle под новый формат.

Больше статей на Shazoo
Тэги: