Слух: Dark Souls III выйдет на Nintendo Switch

Новости и слухи о линейке игр, которые на релизе получит Nintendo Switch, постоянно прибывают. Так, издание LetsPlayVideoGames, опираясь на информацию из собственных достоверных источников, сообщает, что последняя игра серии Dark Souls также появится на новой консоли японской компании.

По имеющимся данным, компания From Software, которая, к слову, была заявлена в списке партнеров Nintendo Switch, работает над Dark Souls III для консоли уже на протяжении несколько месяцев. Причем уже существует рабочий билд проекта, качество и производительность которого удовлетворяют как разработчиков, так и создателей устройства.

На данный момент разработчики игры откладывают анонс по нескольким причинам. Внутри компании ведутся разговоры о выпуске не только Dark Souls III, но и перевыпуске всех частей серии одним бандлом со всеми DLC для Nintendo Switch. From Software хотят видеть конкретные цифры продаж консоли, прежде чем принимать окончательное решение, при этом основным планом компании является одновременный выпуск полного издания Dark Souls III на всех основным платформах вместе с японской консолью.

Больше статей на Shazoo
Тэги: