Гайд Battlefield 1: хотите выиграть — помните про приказы

Слушайте, игроки Battlefield 1. Вы хотите выиграть? Вот один трюк, чтобы быстро выигрывать матчи в Battlefield 1. Вы можете упрямиться, утверждать, что у вас душа волка одиночки... только новый шутер DICE — это не сюжетная кампания и вы не один воин в поле.

Отдавайте приказы и следуйте приказам

На сегодняшний день многие люди не используют этот простой, но важный аспект геймплея Battlefield 1. Если вы являетесь лидером команды, то вы можете отдавать приказы. Если вы в команде, то вы должны следовать им. Это может показаться очевидными, но проблема в том, что игроки игнорируют или забывают о нем.

Распределение приказов имеет множество преимуществ. Приказы, которые были отданы вами, будут нанесены на карту вашей команды. Если ваша команда выполняет приказ, то вы получаете бонусные очки опыта. Больше опыта — быстрее прокачка, чтобы вы смогли получить лучшее оружие и больше военных облигаций.

Кроме того, если вы будете использовать целенаправленный подход к выполнению приказов, то это становится преимуществом против противников, которые не следуют приказам или не отдают их. 

Если вы оказались лидером команды, то вы просто обязаны держать зажатой ту клавишу, которая открывает меню для распределения команд. На PC это Q, тогда как владельцы консолей должны жать на R1/правый бампер. Нажмите, удерживайте и круговое меню появится. Это легко сделать во время смены позиций и в целом, все динамично. Почти Overwatch. 

Очевидно, что если вы не лидер команды, то следуйте приказам, которые получаете. Конечно, если ваш командир понимает, что делает.

Для того, чтобы убедиться, есть ли у вас полный список команд, проверьте — разблокировали ли вы их все, нажав на соответствующий значок на экране.

Серьезно, люди. Используйте свои группы должным образом. Совместный опыт для этого очень важен, и это делает жизнь каждого легче.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: