Rocksteady принесли публичные извинения за PC версию Batman Arkham Knight

Перевод сообщения от Rocksteady в Steam, относительно PC-версии Batman: Arkham Knight, которая с самого релиза испытывает проблемы с производительностью и все еще не получила патча.

Warner Bros. и Rocksteady уже объявили о приостановке продаж PC-версии Arkham Knight. Случай поистине редкий. 

Уважаемые владельцы PC-версии Batman: Arkham Knight

Мы хотим, извиниться перед теми из вас, кто испытывает проблемы с производительностью в игре Batman: Arkham Knight. Мы очень серьезно относимся к таким проблемам, и поэтому решили временно приостановить продажи PC-версии, до тех пор пока мы не исправим все проблемы в игре. Мы высоко ценим наших клиентов и знаем, что в данный момент множество игроков испытывают серьезные проблемы в игре. Мы сделаем все что в наших силах, чтобы предоставить PC игрокам лучшую версию игры.

Спасибо тем игрокам, которые уже оставили отзывы. Мы постоянно контролируем все темы, размещенные на официальном сайте игры Batman: Arkham Knight, форумах Steam, также мы постоянно обрабатываем ваши запросы через службу поддержки клиентов по адресу (http://support.wbgames.com/).

Если вы приобрели копию игры и не удовлетворены ее качеством, пожалуйста подождите, пока все проблемы не будут решены. При желании, вы можете запросить возврат средств через сервис Steam или в точках розничных продаж.

Мы хотим поблагодарить вас за ваше терпение, мы работаем максимально продуктивно, чтобы вы как можно скорее получили обновленную версию Batman: Arkham Knight на PС. Это последняя заключительная глава серии Batman, мы исправим все ошибки, чтобы игра была такой, какой она должна была быть.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: