Первые геймплейные кадры Bloodstained: Ritual of the Night

Кампания по сбору средств на Bloodstained: Ritual of the Night близится к своему завершению, и по этому поводу Кодзи Игараши решил поделиться ранними геймплейными кадрами с последнего теста, которые уже дают некоторое представление о ходе разработки игры.

В этом видео разработчики из Inti Creates Юджи Нацумэ и сам Кодзи Игараши дают свои комментарии к игре, заостряя внимание на множестве мелких деталей, вроде скорости ходьбы Мириам, движений монстров или угла обзора камеры. Выглядит неплохо, хотя Мириам, главная героиня, все еще движется не совсем плавно. Тем не менее стоит иметь ввиду, что это лишь ранняя версия игры и в финальной версии множество элементов могут быть значительно переработано.

Не смотря на то, что до конца Kickstarter-кампании осталось три дня, народ до сих пор активно участвует в финансировании проекта. Уже собрано $3,7 миллиона при начальной цели команды собрать всего $500,000.

Выход Bloodstained: Ritual of the Night назначен на Март 2017-ого года на PC, Mac, Linux, Xbox One, PS4, Wii U и PS Vita. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: