Вероника Марс получит продолжение

Помните, как режиссер Роб Томас собирал через Kickstarter деньги на съемки фильма Veronica Mars - продолжение сериала 2004-2007 годов с Кристен Белл в главной роли? Проект собрал $5.7 миллионов из планируемых $2 миллионов и успешно вышел на экраны в марте этого года получив на IMDB вполне неплохой рейтинг 7.2.

И, судя по всему на этом история Вероники не закончится. Сеть CW объявила о том, что будет снимать спин-офф по Veronica Mars, который будет называться Play It Again, Dick. Новый сериал также снимается Робом Томасом, а так же он будет играть одну из ролей в нем. Однако будет отмечено, что шоу будет не про вселенную Veronica Mars - это будет что-то вроде мета-шоу.

Райан Хансен - главный мужской персонаж, будет играть самого себя. Да, Хансен будет Хансеном. Сюжет шоу состоит в следующем: после окончания Veronica Mars, Хансен пытается всеми способами продвинуть идею о собственном шоу про его персонажа Дика Касабланкаса. В процессе, он столкнется с актерами Veronica Mars.

Что мы имеем? Сериал про актера продвигающего свой сериал про персонажа из реально закончившегося сериала, который позже получил продолжение в виде фильма.

Больше статей на Shazoo
Тэги: