[Обновлено] Анонс новой части NFS. На E3 будет показан новый Most Wanted от Criterion

Новости, появляющиеся в преддверии выставки E3 2012, которая начнётся уже 4 июня, в понедельник, продолжают преподносить новые сюрпризы. Преуспела в этом деле и студия Criterion, от лица которой, официальный твиттер серии игр Need For Speed опубликовал следующий скриншот с прилагающимся к нему текстом:

"OFFICIAL: The next Need for Speed is Most Wanted by Criterion! Watch the E3 Press Conference June 4th at 1PM (PST)! RT!"

Дословно - (Официально: Следующий NFS разрабатывается студией Criterion! Следите за пресс-конференцией на выставке Е3 4 июня, в час дня)

Ну что же, студия Criterion совсем недавно отметилась отличной гоночной аркадой Hot Pursuit, будем надеяться, что и с этой частью создатели Burnout не подведут. Да и фирменная стилистика прошлой игры уже прослеживается - серая BMW, знакомые модели полицейских машин, открытый город - теперь гонки будут проходить не в старом и знакомом Рокпорте, а новом городе под названием Fairhaven City. Движок, на котором будет разрабатываться игра ещё не известен, однако два главных кандидата уже есть - это FrostBite 2.0 или же Chameleon Engine.

Больше статей на Shazoo
Тэги: