[Гайд] Что подарить геймеру на Новый Год

Раньше я очень любил читать перед Новым Годом статьи в журналах/блогах о том - что подарить геймеру на праздник. Покопавшись на просторах Амазона я решил создать собственную статью/гайд, которая поможет/подскажет, что купить другу/геймеру в подарок.

Первое что мне попалось - кирка из всеми вами любимой indie - хита Minecraft.

Кирка Майнкрафта

 Сие чудо стоит всего $20. Заказываем здесь. Так же есть альтернативные, такие как - меч, кубик земли/камня. И да если покупать кирку + меч то это вам обойдется всего в $39.98. Сюда же можно добавить и световые мечи и в общем все игрушки такого типа.

Следующий подарок (как не странно) клавиатура. Да - да клавиатура, но это обязательно должна быть хорошая клавиатура. Я предпочитаю фирму Razer. И вот что я подобрал для своего друга:

клава

 Это Razer BlackWidow. Как по мне так здесь есть все что нужно геймеру:

  1. Подсветка кнопочек.
  2. Кнопочка быстрой записи (с помощью фрапса напирмер)
  3. Очень удобные и 1ms время отклика. 

Как по мне идеальный вариант за $129.99 + шиппинг бесплатный (как почти на все товары). Так же сюда можно добавить и супер-пупер навороченную мышку и коврик к ней.

Далее у нас наушники. Как по мне - очень важный аспект, для профессионального геймера выбрать для себя хороший звук. Из собственного опыта рекомендую SteelSeries 5H V2.

наушники

Стоят $79.99 что есть очень хорошо, для таких наушников. Главным преимуществом есть складной микрофон который очень удобно собирается в "ухо". А гибкий провод-держатель позволяет держать микрофон на нужном вам расстоянии от рта. Далее - четкость звука и удобная дужка. Еще одним плюсом я считаю провод. Он изолирован тряпичною поверхностью, что предотвращает разрывы и переломы провода. А на ушах лежат просто прелесть. Почти не заметно для ушей - они совсем не устают.

 Писать о видеокартах, подарочных изданиях игр, разных акустических системах я писать не буду так как это очень предсказуемо. Хорошим подарком может оказаться какая нибудь уникальная флешка. Но самое главное, я думаю, это тот подарок который ты сделаешь своими руками :). Например: (fast DIY) покупаем дешевую флешку на 8-32 Gb, полностью разбираем оболочку, вырезаем из дерева заготовочку, фиксируем плотно флешку ну и красим/вскрываем лаком. Как по мне - такой подарок оценят.

Ах да, хотелось бы добавить еще 1 момент. Еще хорошим подарком может быть Apple iPod. В принципе, подойдет любой. Но раз уж на то пошло, то очень прикольно бы выглядел iPod Touch 3g/4g c гравировкой на тыльной стороне.

Это все! Спасибо за внимание. Сорри за ошибки - русский не мой родной язык :D Enjoy!

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: