Полезные моды Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas вышел меньше недели назад, а моддерское сообщество уже сейчас упорно работает над тем, чтобы сделать игру лучше. Даже вы, при достаточном терпении и усидчивости можете сделать собственный мод, для этого необходима лишь сама игра и редактор – G.E.C.K.

Учитывая то, что как бы ни были хороши ревью, игра (собственно как и F3) все так же уродлива, багнута и во многом не удобна, я расскажу вам о модах, которую сделают вашу жизнь в Пустыне Мохаве более... приемлемой. По крайне мере до выхода более интересных модов.

Ах да! Моды доступны только на PC версии игры!

 

D3d9 Awesome Performance Fix

Если у вас еще нет этого мода, то прекратите делать что делаете, и марш скачивать и устанавливать его. По волшебству, этот небольшой фикс заметно увеличит производительность. Поверьте, этот мод стоит того. Отблагодарить можете позже.

 

Centered and Raised 3rd Person Camera

Если вы скучаете по старым добрым изометрическим видам с верху, то этот мод для вас. Он не обязателен для всех, однако могу с уверенностью сказать, что в некотором смысле этот мод меняет ощущение от игры.

MT UI

Очень важный мод хотя и не меняет что-то в геймплее. Мод уменьшает шрифт, делает меню диалогов больше, и несколько других изменений интерфейса. Играть с таким модом становится гораздо приятней, в особенности на небольших разрешениях дисплея.

Realistic Lighting and Color

Мод подправляет текстуры и освещение, так что игра выглядит еще менее унылой. Похожий мод был и в Fallout 3.

Civil Defense Radio

Мод не обязателен, но от этого не становится хуже. Порт одного из лучших модов из F3 - добавляет классную радиостанцию в ваш Pip Boy 3000. Сюда входит 55 трэков эры Атомной Угрозы.  

 

Самые лучше моды ищите тут. Их очень много, но вероятно позже я напишу еще один пост по модам.

Больше статей на Shazoo
Тэги: