THQ низачто не отдаст крупнейшие тайтлы

Шумиха вокруг THQ не утихает ни на минуту. Все крупнейшие игровые сайты обсуждают эту новость похлеще постов Башиока. Да, у THQ проблемы с финансами. Да, некоторые проекты действительно будут закрыты. Но представитель THQ Angela Emery заявила, что:
THQ пока не сделали никаких выводов насчёт MMO Dark Millennium Online. Мы лишь пытаемся поставить в приоритет самые прибыльные сегменты рынка. Как вы могли заметить - мы очень сильно урезали сегмент детских игр. Мы дорожим нашими связями с очень талантливыми студиями разработчиков (очевидно, имееются ввиду Vigil Games, GSC Game World и т.д.). Я вообще не понимаю от чего вся шумиха? Saint's Raw 3 продалась тройным тиражом, по сравнению с второй частью. В первом половине 2012 нас ждут очень крупные релизы: Darksiders 2 и Undisputed 3
Как это можно расценить? Что THQ кинет все силы и финансы на поддержку стоящих и прибыльный тайтлов,а не, как подумали многие, распродаст всё другим фирмам.





5 комментариев
показать всеCтраницы: 1обновитьБоже, Даношка, ты подарил мне надежду!
Danowka у тебя ошибка в название игры,правильно пишется Saint's Row 3 а не Saint's Raw 3!!!